Карнавал Улыбок Томск. 12 июня 2006 года

Мечты сбываются с Газпромом.

12 июня в Томске состоялся Второй городской карнавал, в котором приняло участие ООО «Томсктрансгаз».
Шествие газовиков открывала детская колонна с праздничным транспарантом «Мечты сбываются», который стал девизом предприятия в рамках реализации отраслевой программы «Газпром - детям».

Прошлогодний Гран-при – автомобиль «Жигули», который достался «Томсктрансгазу», открывал шествие вместе с воспитанниками санаторного детского дома «Орлиное гнездо». Ровно год, с тех пор как газовики передарили машину детям, детвора радуется такому подарку.

В парадной форме, с барабанами, шествовали в колонне газовиков томские кадеты. Они совсем недавно познакомились с «Томсктрансгазом», когда мечтали о поездке в лагерь «Орленок», чтобы сразиться со своими сверстниками из российских регионов. С помощью газовиков горячее желание мальчишек победить на стало реальностью.

Под знаменем карнавала шли юные шахматисты

и начинающие спортсмены Томской областной Федерации каратэ Кёкусинкай,

которым в минуты трудностей протянул руку «Томсктрансгаз».
«Карнавал улыбок»,- так называлась вся колонная предприятия. Ее украсили фотографии с улыбающимися лицами работников, стилизованными «улыбками», которые как транспаранты несли участники, одетые в яркие костюмы.

Колонну дочернего общества ОАО «Газпром» представляли танцевальный коллектив «Томсктрансгаза» - «Музыка сердца»,

лучшие спортсмены предприятия, юристы, экономисты, кадровики, переодетые в костюмы участников экспедиции Николя Ванье. Вместе с ними шли бессменные четвероногие спутники путешествий на упряжках.
На украшенном «улыбками» и фото автомобиле «ЗИЛ» ехали участники творческого проекта «Соединяя пространства», которые исполняли песни с последнего музыкального диска, выпущенного газовиками.

Справка. В карнавале приняло участие тридцать предприятий города Томска, более ста тысяч зрителей. Участниками колонны «Томсктрансгаза» могли бы стать детские коллективы из сибирских областей, которым в последние месяцы помог «Томсктрансгаз». Это чемпионы мира по греко-римской борьбе из села Троицкого Алтайского края, воспитанники новосибирского футбольного клуба «Спартак», школа - интернат села Моряковка, для которой на днях приобретен спортинвентарь.
Служба по связям с общественностью ООО «Томсктрансгаз».


CATALOG.METKA.RU